вторник, 31 января 2012 г.

фильмы онлайн смотреть бесплатно

День, когда земля замерзла / Ice (2011 (1 сезон))

фильмы онлайн хорошего качества смотреть, кино новинки



Год 2020. Профессор экологии Том Арчер считает, что бурение в Гренландии энергетической компанией Хало приведёт к таянию ледников, но профессора игнорируют. Для сбора доказательств Том прибывает в Арктику и обнаруживает, что всё человечество под угрозой. Том отправляется домой, чтобы спасти свою семью, а тем временем, ледники начинают таять с огромной скоростью…

Режиссер: Ник Копус

Название фильма: День, когда земля замерзла - Ice

Фильм производства: Новая Зеландия, Великобритания

Год выпуска: 2011 (1 сезон)

В главных ролях: Фрэнсис О'Коннор, Вернер Даен, Патрик Бергин, Бен Кросс, Том Херн, Клэр Форлани, Саймон Кэллоу, Нэтаниэл Лис, Стивен Мойер, Ричард Роксбург

Продолжительность: -

бесплатное кино новинки онлайн смотреть

Достать до неба / Достать до неба (1975)

Дети с помощью Космонавта возвращают на небо упавшую звездочку.



Продолжительность: 9 мин.

Название фильма: Достать до неба - Достать до неба

Год выпуска: 1975

В главных ролях: Аня Рыбникова, Кирилл Харитонов, Петр Дегтярев

Фильм производства: СССР

Режиссер: Гарри Бардин
онлайн фильмы хорошего качества новинки

Продолжительность: 101 мин.

Режиссер: Крис Кох

В главных ролях: Томас Леннон, Шон Хэтоси, Дайана Скаруид, Дэвид Кокнер, Джеймс Бролин, Сэльма Блэр, Джули Хэгерти, Джулия Стайлз, Локлин Манро, Джейсон Ли

Год выпуска: 2003

Фильм производства: США

Название фильма: Мальчишник - A Guy Thing



Мальчишник / A Guy Thing (2003)


Великолепная холостяцкая пирушка обернулась для Пола настоящей трагедией. Наутро в состоянии сильнейшего похмелья он обнаружил у себя в постели девушку, в которой с трудом вспомнил стриптизершу Бенни с мальчишника. Мучимый раскаянием перед невестой, Пол, однако, пытается всеми силами скрыть этот незавидный факт биографии. Одна ложь цепляется за другую, в итоге Пол погружается в пучину вранья. И все бы ничего, да стриптизерша оказалось кузиной его невесты. Его жизнь рушится на глазах всего за неделю до свадьбы: невеста в трансе, а папа невесты, он же босс Пола, выгоняет его с работы. Но Пол уже придумал, что сделать…

Продолжительность: 111 мин.

Название фильма: Педагогическая поэма - Педагогическая поэма

Фильм производства: СССР

В главных ролях: Елена Лицканович, Миша Чернов, Михаил Покотило, А.Чистик, Нина Крачковская, Владимир Емельянов, Юрий Саранцев, Георгий Юматов, Я.Паничев, П. Грубник

Режиссер: Мечислава Маевская, Алексей Маслюков

Год выпуска: 1955



фильмы без регистрации, интересное кино



Педагогическая поэма / Педагогическая поэма (1955)


1920 год. По разоренной войной и революцией России бродят тысячи обездоленных детей. В первые тяжелейшие годы становления советской власти педагог Антон Семенович Макаренко берется за воспитание малолетних преступников. Сироты смотрят свысока на наставления преподавателей, чьи обычные подходы не в силах переломить враждебность и злобу в очерствевших сердцах подростков.



Но однажды, не теряя надежды на успех, Антон Семенович делает очень рискованный шаг. Смелый поступок приносит ему авторитет среди отчаянных сорванцов. И вскоре вместе с преподавателями на фундаменте разрушенной колонии беззаконники начинают строить свой новый дом и новую жизнь.

фильмы онлайн качество, онлайн

Жандарм из Сен-Тропе / Le gendarme de Saint-Tropez (1964)

В главных ролях: Клод Пьеплю, Даниэль Коши, Габриэле Тинти, Мадлен Делавэвр, Кристиан Марен, Мария Паком, Луи де Фюнес, Женевьев Град, Мишель Галабрю, Мишель Варнье

Название фильма: Жандарм из Сен-Тропе - Le gendarme de Saint-Tropez

Режиссер: Жан Жиро

Продолжительность: 92 мин.

Год выпуска: 1964

Фильм производства: Франция, Италия



Получив повышение, в уютный курортный городок Сен-Тропе приезжает бравый жандарм Крюшо с красоткой-дочерью Николь. Добрые, но недотепистые местные жандармы с радостью принимают Крюшо в свой круг. Но их радость быстро проходит: не такой добряк, но еще более придурковатый Крюшо с рвением бросается на защиту закона даже тогда, когда закон в его защите не нуждается.

С приездом в Сен-Тропе жандарма Крюшо "мирная" жизнь городка заканчивается: охота на нудистов, поиски украденной из музея бесценной картины, поимка банды опасных преступников — бестолковому жандарму всегда найдется занятие. Да и за легкомысленной Николь нужен глаз да глаз…

Известный сербский террорист Юрдович изобретает новое адское оружие: сильнейший нервный газ, способный проникать в организм человека даже сквозь самые современные средства химической защиты. Уничтожив с помощью газа отряд американских солдат, Юрдович угрожает в следующий раз поразить более масштабную цель, если все его требования не будут выполнены.

Начальник департамента безопасности Соединенных Штатов звонит одному из лучших секретных агентов Дилану Попу. Поп объединяется с коллегой — суперпрофессионалом Эдом Марксом и агентом Делилой Шейн, чтобы проникнуть в секретную резиденцию Юрдовича в Адриатическом море…


Предупредительный удар / Termination Man (1998)


лучшее кино онлайн бесплатно, лучшие фильмы онлайн

Продолжительность: 92 мин.

Режиссер: Фред Галло

Год выпуска: 1998

Название фильма: Предупредительный удар - Termination Man

Фильм производства: США

В главных ролях: Эб Лоттимер, Ruslan Scripnik, Руби Зак, Афена Мэсси, Фред Галло, Яков Луи, Стив Рейлсбэк, Джеймс Фарентино, Владимир Кулешов, Ирина Малышева
Секс и больше ничего / Csak szex és más semmi (2005)
онлайн фильмак


Фильм производства: Венгрия

В главных ролях: Джудит Шелл, Золтан Сересс, Золтан Ратоти, Карой Гестеши, Adél Jordán, Antal Czapkó, Ката Добо, Марта Мартин, Шандор Чани, László Sinkó

Продолжительность: 97 мин.

Год выпуска: 2005

Режиссер: Кристина Года

Название фильма: Секс и больше ничего - Csak szex és más semmi



33-летний драматург Дора решила, что мужчин с нее хватит. Теперь она хочет ребенка и начинает поиски потенциального "донора". Ее планы просты: она выберет подходящего человека, проведет с ним ночь и больше никогда его не увидит. Но кандидаты производят гнетущее впечатление.

Тем временем в театре появляется очаровательный новый актер Тамаш, а потом и композитор Петер, но долгое время кандидатом номер один остается миловидный турок Али. По мере приближения премьеры смятение в душеДоры растет: кто же выиграет — Петер, Али, Тамаш? Или кто-то другой?

Режиссер: Викрам Бхатт

Название фильма: Схватка - Elaan

В главных ролях: Амиша Патель, Ritu Shivpuri, Говардан Асрани, Арджун Рампал, Джон Абрахам, Лара Датта, Чанки Пандей, Рахул Кханна, Милинд Гунаджи, Митхун Чакраборти

Год выпуска: 2005

Фильм производства: Индия

Продолжительность: 159 мин.


интересный онлайн фильм



Терроризм — его профессия, шантаж и вымогательство — его хобби. Опасный убийца, торговец наркотиками, он "приложил руку" ко всему плохому, что происходит в Индии. Его сила — умение общаться с нужными людьми.

Закон не может настигнуть его, потому что он всегда живет в тех странах, которые не заключили с Индией соглашения об экстрадиции (выдаче преступника). Бессильное правительство и трусливые обыватели вызывают презрение у непокорного злодея. Его зовут "Господин опасность" и один его звонок по телефону может стать последним в вашей жизни. Он не знает границ, не уважает права людей, потому что его интересуют только его собственные. Но так ли всесильны его щупальца?

Однажды Кантилал Шах осмелился ослушаться "Господина опасность" и поплатился за это жизнью. Теперь в битву вступает сын Кантилала — Каран. Он дает невероятную клятву схватить могущественного злодея и вернуть его в Индию… живым. Это его схватка!


Схватка / Elaan (2005)

2019: Новые варвары / I nuovi barbari (1982)


фильмы онлайн хорошего качества бесплатно, смотреть фильмы


2019 год. Земля превратилась в пустыню, после ядерной катастрофы. Банда байкеров-мародеров, во главе с "Единственным", рыщет по мертвым землям, и истребляет последних, кто остался в живых. Герой-одиночка Скорпион пытается защитить группу людей от мародеров но попадает в ловушку. И тогда выручать его приходит опытный воин Надир…

В главных ролях: Андреа Коппола, Венантино Венантини, Фред Уильямсон, Эннио Джиролами, Массимо Ванни, Анна Канакис, Джанкарло Прете, Iris Peynado, Джордж Истмен, Джованни Фрезза

Год выпуска: 1982

Фильм производства: Италия, США

Продолжительность: 94 мин.

Название фильма: 2019: Новые варвары - I nuovi barbari

Режиссер: Энцо Дж. Кастеллари

Режиссер: Ховард Дойч

В главных ролях: Алекса Кенин, Эндрю Дайс Клэй, Гарри Дин Стэнтон, Эндрю МакКарти, Кейт Вернон, Джон Крайер, Джеймс Спэйдер, Джим Хейни, Энни Поттс, Молли Рингуолд

Год выпуска: 1986

Название фильма: Милашка в розовом - Pretty in Pink

Продолжительность: 96 мин.

Фильм производства: США


новый онлайн фильм


Она — девушка из бедного квартала. Он — парень из хорошей семьи, который мечтает, чтобы она составила ему пару на выпускном балу. Но их романтичному миру противостоит суровая реальность.


Милашка в розовом / Pretty in Pink (1986)

Комментариев нет:

Отправить комментарий