пятница, 27 января 2012 г.

бесплатные фильмы смотреть бесплатно

Кэти не любили в школе. Над ней смеялись и всячески издевались, считали ее занудой и попросту неумехой. Мало кто представлял, что одна из шуток может завести слишком далеко, став причиной кровавой мести и целой череды ужасных событий.


Год выпуска: 1987

Название фильма: Энигма - Aenigma

В главных ролях: Riccardo Acerbi, Лилиана Благоевич, Ulli Reinthaler, Джаред Мартин, Кэти Уайз, Milijana Zirojevic, Jennifer Naud, Софи д'Олан, Lara Naszinsky, Драган Бьелогрлич

Режиссер: Лучио Фульчи

Фильм производства: Италия, Югославия

Продолжительность: 85 мин.

кино онлайн бесплатно, смотреть новинки кино


Энигма / Aenigma (1987)

супер онлайн фильм


Мультфильм создан по знаменитой сказке Юрия Карловича Олеши.
История о ловком канатоходце Тибуле, о смелой и дерзкой девочке-кукле Суок, о добром докторе Гаспаре и о тиранах-правителях Трех Толстяках. И, главное, о том, как искренность и любовь побеждают в маленьком человеке — наследнике тиранов Тутти — всё ненастоящее и наносное, пробуждая в нем самого обычного мальчишку.

Фильм производства: СССР

Режиссер: Зинаида Брумберг, Валентина Брумберг

В главных ролях: Андрей Тутышкин, Алексей Консовский, Мария Виноградова, Надежда Румянцева, Яков Смоленский, Олег Ефремов, Лев Свердлин, Георгий Вицин, Татьяна Пельтцер

Продолжительность: 36 мин.

Год выпуска: 1963

Название фильма: Три толстяка - Три толстяка

Три толстяка / Три толстяка (1963)

По дороге в Лас-Вегас мчатся автомобили. В первом едет бизнесмен с женой и тещей. Во втором — дантист с супругой. В третьем — парочка приятелей. Они не знакомы друг с другом и вряд ли когда-нибудь встретились бы.

Все они становятся свидетелями аварии. А единственный пострадавший перед смертью открывает тайну: под Большим W он спрятал клад. И вот путешественники превращаются в пиратов. Они наперегонки несутся за сокровищами, пытаясь по дороге посильней испортить жизнь конкурентам…


Это безумный, безумный, безумный, безумный мир / It's a Mad Mad Mad Mad World (1963)


онлайн, кино года


Название фильма: Это безумный, безумный, безумный, безумный мир - It's a Mad Mad Mad Mad World

Фильм производства: США

Продолжительность: 174 мин.

Режиссер: Стэнли Крамер

Год выпуска: 1963

В главных ролях: Этель Мерман, Сид Сизар, Бадди Хэкетт, Дик Шоун, Терри-Томас, Милтон Берл, Микки Руни, Спенсер Трэйси, Фил Сильверс, Джонатан Уинтерс

Матч / The Match (1999)

новинки кино бесплатно



Команды двух пивных баров из Шотландии ведут давнюю борьбу за лидерство, проводя ежегодный футбольный матч. И ни разу парням из бара "Бенни" не удавалось победить этих выскочек из "Бистро". Но в этом году они должны выиграть. Любой ценой!

Фильм производства: Великобритания

Год выпуска: 1999

Режиссер: Майкл Дэвис

В главных ролях: Нил Мориссей, Иэн Холм, Айла Блэр, Ричард Э. Грант, Дэвид Хеймен, Макс Бисли, Дэвид О'Хара, Билл Патерсон, Лора Фрейзер, Джеймс Космо

Продолжительность: 95 мин.

Название
фильма: Матч - The Match

Зловещая тайна доктора Джекилла и мистера Хайда… Всю правду об ужасных событиях, происходивших в доме доктора, до конца знает только один человек — служанка Мэри Райли.

Только она стала свидетельницей всего того, что происходило с хозяином и его таинственным приятелем, имевшим привычку появляться именно тогда, когда Джекилла не было дома.


В главных ролях: Майкл Гэмбон, Майкл Шин, Кэти Стафф, Брона Галлахер, Генри Гудман, Гленн Клоуз, Джулия Робертс, Линда Бэссет, Джордж Коул, Джон Малкович

Продолжительность: 108 мин.

Режиссер: Стивен Фрирз

Название фильма: Мэри Райли - Mary Reilly

Год выпуска: 1996

Фильм производства: США

online


Мэри Райли / Mary Reilly (1996)

Название фильма: Кэрри 2: Ярость - The Rage: Carrie 2

В главных ролях: Дж. Смит-Камерон, Шарлотта Айянна, Эми Ирвинг, Закари Ти Брайан, Рейчел Блэнчард, Дилан Бруно, Джейсон Лондон, Гордон Клэпп, Эмили Бергл, Джон Доу

Фильм производства: США

Режиссер: Кэтт Ши

Год выпуска: 1999

Продолжительность: 104 мин.



Рэчел такая же обычная студентка, как и другие середнячки, пытающаяся пережить выпускной семестр без лишних осложнений. К несчастью, она оказывается в центре скандала, когда дурацкая выходка, организованная компанией озабоченных шутников, заканчивается осложнениями.

Когда одного из них забирают в полицию для допроса, подростки решают подставить и публично унизить Рэчел. Однако шутки с ней — опаснее, чем игра с огнем. Когда терпение девушки исчерпывается, ее гнев взрывается, как пороховая бочка, высвобождая такую мощь, что веселая вечеринка превращается в кромешный огненный ад.

Кэрри 2: Ярость / The Rage: Carrie 2 (1999)


посмотреть фильм, онлайн фильмы лучше

Продолжительность: 93 мин.

Фильм производства: Германия

Год выпуска: 1944

В главных ролях: Карл Ханнеманн, Якоб Тидтке, Вольфганг Лукши, Вальтер Мюллер, Инге Дрексель, Грета Вайзер, Карл Этлингер, Марика Рёкк, Георг Александер, Виктор Янсон

Режиссер: Георг Якоби

Название фильма: Девушка моей мечты - Die Frau meiner Träume

бесплатные фильмы смотреть новинки

Темпераментная и обворожительная "звезда" варьете Юлия решает отдохнуть от поклонников и славы. Но директор театра не разделяет стремления популярной актрисы к уединению — он "категорически против"!

Зная об этом, любимица публики решает бежать "в отпуск" тайком, и в результате директорских козней и нелепых случайностей оказывается в пути без денег, документов и билета.

Строгие контролеры "звезду" театра не узнали, и Юлия среди ночи осталась одна на глухом полустанке. В отчаянии девушка из мечты постучалась в первый попавшийся дом. Она искала только участия, а нашла любовь…

Девушка моей мечты / Die Frau meiner Träume (1944)

В главных ролях: Кимберли Риверз Робертс, Скотт Робертс

Год выпуска: 2008

Название фильма: Мутная вода - Trouble the Water

Режиссер: Тиа Лессин, Карл Дил

Фильм производства: США

Продолжительность: 93 мин.



бесплатное кино онлайн, онлайн фильмы новинки


Документальный фильм о людях, попавших в ловушку в затопленном Новом Орлеане, когда в 2005 году на юго-восточное побережье Соединенных Штатов обрушился ураган "Катрина". Главные герои картины — исполнительница рэпа Кимберли и ее муж — пережили шторм, после чего засняли все происходившее в городе на видеокамеру.

Мутная вода / Trouble the Water (2008)

Богини металла / Järnets änglar (2007)



Год выпуска: 2007

Режиссер: Агнета Фагерстрем-Олссон

Продолжительность: 113 мин.

Фильм производства: Швеция

В главных ролях: Рольф Лассгард, Moa Zerpe, Якоб Эклунд, Элизабет Карлссон, Кристер Энгберг, Sara Arnia, Кайса Эрнст, Анна Ульрика Эрикссон, Анна Азкарате, Göran Forsmark

Название фильма: Богини металла - Järnets änglar

фильмы онлайн хорошего качества смотреть, лучшие онлайн фильмы


Мона, Аннбритт и Блонди работают на сталелитейном заводе на севере Швеции, в свободное от работы время каждая из них живет своей жизнью, у каждый свои переживания, разочарования и мечты. Но в выходные и праздники они выходят на сцену и становятся музыкальной группой "Сестры Черного Острова".

Когда-то Морис и Сара были единым целым, которое не могла разрушить никакая сила. Их сердца бились в такт, и впереди влюбленных ждала целая вечность. Но одно единственное мгновение изменило все.

Через несколько лет, проведенных в отчаянии, Морис решает понять, почему Сара ушла от него. Пытаясь раскрыть таинственную причину разрыва, он вскоре понимает, что конец их любви был всего лишь началом.


В главных ролях: Джулианна Мур, Сирил Шэпс, Стивен Ри, Джейсон Айзекс, Рэйф Файнс, Джеймс Болэм, Пенни Морелл, Сэм Боулд, Иэн Харт, Хизер-Джей Джонс

Фильм производства: США, Великобритания

Продолжительность: 102 мин.

Год выпуска: 1999

Название фильма: Конец романа - The End of the Affair

Режиссер: Нил Джордан


фильмы через

Конец романа / The End of the Affair (1999)

Комментариев нет:

Отправить комментарий