вторник, 31 января 2012 г.

фильмы бесплатно

Фильм производства: США

Режиссер: Дон Сигел

Год выпуска: 1964

В главных ролях: Ли Марвин, Вирджиния Кристин, Джон Кассаветис, Рональд Рейган, Клу Гулагер, Норман Фелл, Роберт Филлипс, Клод Экинс, Дон Хэггерти, Энджи Дикинсон

Название фильма: Убийцы - The Killers

Продолжительность: 93 мин.


лучшие фильмы онлайн бесплатно


Убийцы / The Killers (1964)

Наёмные убийцы Чарли и Ли убивают бывшего автогонщика Джонни Норта. Они знают, что Норт участвовал в ограблении на миллион долларов и хотят найти этот миллион. А также их интересует вопрос, почему жертва не пыталась от них скрыться. Они узнают о прошлом Джонни Норта, находят его подельников, его возлюбленную и того, кто заказал его убийство.

Чтобы освободить из ханского заточения свою мать, молодой воин Кайсар должен достать из Страны Поднебесья священный меч. С его помощью он освобождает из рук всесильных монахов, проповедующих кровавый культ жертвоприношения силам зла и владеющих боевым искусством ниндзя, самую красивую девушку на Земле, ради любви к которой он готов отдать жизнь.

Воин / Воин (1991)

Фильм производства: СССР

Год выпуска: 1991

В главных ролях: Касым Жакибаев, Жан Байжанбаев, Артык Джаллыев, Булат Аюханов, Гульнара Рахимбаева, Жаннат Куанышева, Альбина Гараева, Марат Азимбаев, Камал Талвар, Арман Асенов

Режиссер: Виктор Пусурманов

Название фильма: Воин - Воин

Продолжительность: 86 мин.


онлайн фильмы, кинокартина

кино новинки онлайн бесплатно смотреть


Жаркий день / Scorcher (2002)

Американская нация снова спасает мир. В результате наплевательского отношения к матери-Земле человечество рискует сгореть заживо, в прямом смысле этого слова. Американскими учеными-сейсмологами во время очередной экспедиции выявлена сильно повышенная сейсмическая и вулканическая активность. В общем горят даже шельфовые ледники. А причиной этому явилось, пришедшее в движение Тихоокеанское плато, которое нужно остановить, и времени на это очень мало.

По приказу президента США группа в составе: лучшего сейсмолога в мире Джулии Макграф, полковника Беккета, ну и само собой группы поддержки, должны осуществить сей дерзкий план… А каким способом-надо смотреть…

Название фильма: Жаркий день - Scorcher

Фильм производства: США

Режиссер: Джеймс Сил

Год выпуска: 2002

В главных ролях: Марк Дакаскос, Рутгер Хауэр, Дж. У. Бейли, Марк Ролстон, Джон Рис-Дэвис, Сэм Ллойд, Тамара Дейвис, Томас Ф. Даффи, Рэйн Маркус, Майкл Джейс

Продолжительность: 91 мин.

В главных ролях: Роджер Аллам, Чарли Лукас, Лиам Каннингэм, Эндрю Ли Поттс, Дженна Харрисон, Нейл Ньюбон, Райдид Лардпанна, Эмма Пирсон, Брана Байич, Джесси Спенсер

Режиссер: Чарльз Бисон

Год выпуска: 2002

Название фильма: Остров надежды - Stranded

Фильм производства: США

Продолжительность: 120 мин.

Начало 19-го века. Корабль, на котором английскую семью по фамилии Робинзон, отца, мать и четверых детей, перевозили на поселение в Австралию, попал в жестокий шторм у берегов Индонезийского архипелага. Оказавшись во власти океанской стихии, Робинзоны доверили свою судьбу всемогущему Провидению.

И через несколько дней потерявшее управление судно прибило к берегу цветущего острова. Робинзоны сгрузили с разбитого корабля провизию, а посреди джунглей нашли источник свежей воды. Прошли месяцы. Робинзоны счастливы в своем тропическом раю, ставшем их домом. Они верят, что могут справиться с любыми испытаниями.

Но на острове обнаруживаются следы пребывания таинственного племени, а на горизонте появляется корабль с кровожадными пиратами…

online, шикарный фильм


Остров надежды / Stranded (2002)

Режиссер: Daniel-James Matrundola

Продолжительность: 15 мин.

В главных ролях: Расселл Юэнь, Джош Киммел, Бенц Антуан, Наташа Ноэль, Ларри Дэй, Эмма Стивенс, Linlyn Lue, Ванесса Джонсон, Джон-Пол Коури, Полли Шеннон

Фильм производства: Канада

Название фильма: Одна любовь - One Love

Год выпуска: 2009


Одна любовь / One Love (2009)


бесплатные фильмы смотреть бесплатно

смотреть фильмы онлайн бесплатно качество


В главных ролях: Ивэн Рэйчел Вуд, Мартин Лютер, Лиза Хогг, Джо Андерсон, Т.В. Карпио, Спенсер Лифф, Джим Стерджесс, Майкл Райан, Николас Ламли, Дэна Фучс

Название фильма: Через Вселенную - Across the Universe

Год выпуска: 2007

Продолжительность: 133 мин.

Режиссер: Джули Тэймор

Фильм производства: США

Через Вселенную / Across the Universe (2007)


История любви Джуда и Люси, которые встретились и полюбили друг друга в Америке образца 1968 года. Отсюда и последствия: герои не остаются безучастными ни к экспериментам над сознанием, ни к политике, ни к войне во Вьетнаме.



Бурное время затягивает их жизни в настоящий водоворот общественных событий. Фильм сопровождается песнями "Битлз", которые, так или иначе, иллюстрируют все происходящее на экране. Паре предстоит многое пережить, чтобы в конце-концов убедиться в одной непреложной истине: "All you need is love"…

Воздушные замки / Andando Nas Nuvens (1999)

Сериал о жизни трёх сестёр. Старшая Жулия — успешный журналист, в течении нескольких лет работавшая за границей. Средняя — Бет — мечтает выйти замуж за миллионера, а младшая — Сели — мечтает стать монахиней. Их отец, Отавио Монтана, тяжело болен и вот уже долгое время находится в коме.

Когда отцу становится лучше, сестры приезжают в Рио навестить его и обнаруживают, что, придя в себя, Отавио забыл всё, что с ним было до болезни: он не узнаёт своих дочерей, не помнит о смерти жены. Единственным преданным другом он считает Антонио Сан-Марино, своего сводного брата. А между тем Антонио всю свою жизнь завидовал Отавио и ненавидел его. Постепенно память возвращается к Отавио, и жизнь всех героев сериала меняется.

В главных ролях: Нисете Бруну, Эдуардо Арбекс, Элен Агуар, Отавиу Аугусту, André Calderari, Нилтон Бикудо, Педро Брисио, Антонио Абужамра, Дебора Блок, Кайу Блат

Год выпуска: 1999

Название фильма: Воздушные замки - Andando Nas Nuvens

Продолжительность: 50 мин.

Фильм производства: Бразилия

Режиссер: Дэнис Карвальо, Эри Кослов, Хосе Луис Вильямарим

онлайн новинки кино, смотри фильм
Кан Хан На барышня с огромным талантом и весом. Она влюблена в продюсера Сан Чжуна и поет "за кадром" для одной красивой, но безголосой певицы. Однажды Хан На подслушивает довольно циничную правду о себе и решает кардинально измениться. Активно худеет и делает себе пластические операции. Выйдя из клиники через год — красивая и стройная — она пытается стать звездой сама, скрывая ото всех правду. Совершив много разных поступков, в итоге она оказывается на первом сольном концерте.

200 фунтов красоты / Minyeo-neun goerowo (2006)


Продолжительность: 120 мин.

Фильм производства: Корея Южная

В главных ролях: Но-сик Парк, А Ким, Han-wi Lee, Beom-su Lee, Hyeon-sook Kim, Dong-il Song, Чу Чжин Мо, Seo-yun Ji, Hyeon-shik Lim, Yong-geon Kim

Год выпуска: 2006

Режиссер: Ким Ён Хва

Название фильма: 200 фунтов красоты - Minyeo-neun goerowo

просмотр фильмов, онлайн фильмы

шикарный фильм



И пришел паук / Along Came a Spider (2001)


Дочь известного сенатора похищена из закрытой, привилегированной школы. Похититель не выдвигает никаких требований и безжалостно расправляется со всеми, кто пытается встать у него на пути. Единственный человек, которому маньяк позвонил сразу после похищения, был Алекс Кросс.

Опытный сыщик понимает, что убийца решил предпочесть выкупу страшную и непредсказуемую игру, на кону которой — жизнь маленькой девочки. У Кросса и сотрудницы службы безопасности Джизи Флэниген остается очень мало времени, чтобы спасти ребенка…

Продолжительность: 104 мин.

Название фильма: И пришел паук - Along Came a Spider

В главных ролях: Майкл Уинкотт, Майкл Мориарти, Морган Фриман, Кимберли Хоторн, Билли Бёрк, Антон Ельчин, Моника Поттер, Мика Бурем, Дилан Бейкер, Джей О. Сэндерс

Режиссер: Ли Тамахори

Год выпуска: 2001

Фильм производства: США, Канада, Германия

online film

Эксцентричной молодой богачке Кристин посчастливилось стать владелицей роскошного поместья, где когда-то произошла кровавая трагедия, и теперь предприимчивая хозяйка намерена использовать его дурную славу на всю катушку. Пригласив в дом лучших друзей, она предлагает им поучаствовать в будоражащей нервы "игре в убийство". "Смерть" несчастного от рук маньяка в жуткой маске должна стать шокирующим сюрпризом для сестры Кристин Анджелы и ее парня Чарли, но вскоре смелая забава принимает зловещий оборот — нож таинственного маньяка оставляет после себя настоящие трупы, а выжившим остается лишь гадать — кто станет следующей жертвой в их слишком уж реальной игре…


В главных ролях: Брэдли Страйкер, Джэми Гэннон, Браннон Гулд, Donnie Eichar, Эринн Хэйс, Мелисса Рени Мартин, Майкл Лутс, Крис Бойд, Лайла Рис Лэндон, Форрест Кохрэн

Фильм производства: США

Год выпуска: 2001

Название фильма: Крик: Последняя глава - Final Stab

Режиссер: Дэвид ДеКото

Продолжительность: 81 мин.

Крик: Последняя глава / Final Stab (2001)

Комментариев нет:

Отправить комментарий