четверг, 26 января 2012 г.

интересный онлайн фильм

умопомрачительные фильмы, смотреть фильмы


В главных ролях: Крис Эллиот, Луис Делмаси мл., Кристина Мерфи, Эффион Крокетт, Ким Уайанс, Эми Седарис, Дэвид Алан Грайр, Шошана Буш, Эссенс Эткинс, Дэймон Уайанс мл.

Фильм производства: США

Режиссер: Дэмиен Уайанс

Продолжительность: 80 мин.

Название фильма: Без ансамбля - Dance Flick

Год выпуска: 2009



Без ансамбля / Dance Flick (2009)



Волна страсти соединяет симпатичную девушку Меган и уличного танцора Томаса. Вместе они мечтают выиграть престижный танцевальный конкурс. Но для этого надо хорошо подготовиться, чтобы очаровать зрителей и судей.
Накладные ресницы / Pestañas postizas (1982)

Продолжительность: 84 мин.

Год выпуска: 1982

Режиссер: Enrique Belloch

Название фильма: Накладные ресницы - Pestañas postizas

Фильм производства: Испания

В главных ролях: Emilio Mellado, Carmen Belloch, Феликс Наварро, Кета Клавер, Lola Cordón, Антонио Бандерас, Maruja Boldoba, Paca Samper, Сонсолес Бенедикто, Иньяки Мирамон



История любви и разочарования, надежды и безысходности. Хуан и Мария вместе два года. Она гораздо старше его, но это не мешает их счастью. Но время идет. Хуан так и не стал богатым, а Мария не стала суперзвездой.

Супруги расстаются, чтобы достичь своей цели поодиночке. Возможно, потом они пожалеют, что потеряли самое главное, чем обладали — любовь…

бесплатное кино онлайн, лучшее кино онлайн бесплатно

Главная героиня — милая, но не вполне соответствующая стереотипным представлениям о красоте рыжеволосая и веснушчатая девушка, работает в салоне свадебных платьев. Она очень хочет замуж, мечтает о романтической поездке в Париж, и к тому же тайно и безнадежно влюблена в своего босса. Она живет в удивительном мире собственных иллюзий, грез и сновидений, хотя иногда сталкивается с жестокой реальностью, в которой ее мечтам не суждено исполниться. Или чудеса все же случаются?



Зимний сон / Зимний сон (2010)

смотреть, кино новинки онлайн бесплатно смотреть


Продолжительность: 98 мин.

В главных ролях: Анна Науменко, Борис Невзоров, Ольга Орлова, Лариса Удовиченко, Андрей Чернышов

Фильм производства: Украина

Год выпуска: 2010

Режиссер: Оксана Байрак

Название фильма: Зимний сон - Зимний сон

Фильм производства: США

Название фильма: Жизнь за гранью - After.Life

Режиссер: Агнешка Войтович-Восло

Год выпуска: 2009

Продолжительность: 104 мин.

В главных ролях: Джастин Лонг, Кристина Риччи, Мэлаки МакКорт, Шулер Хенсли, Селия Уэстон, Луз Александра, Джош Чарльз, Лиам Нисон, Розмари Мерфи, Чандлер Кентербери


Поссорившись со своим женихом Полом Колманом, Анна Тэйлор попадает в автомобильную аварию и приходит в себя в… похоронном бюро. Элиот Дикон уверяет Анну, что она мертва и что ему необходимо подготовить тело к церемонии погребения. Элиот поясняет, что обладает редким даром — способностью общаться с недавно умершими людьми, чья душа ожидает отхода в иной мир. Однако мисс Тэйлор не верит ему, полагая, что по-прежнему жива.


Жизнь за гранью / After.Life (2009)

фильмы бесплатно, смотреть онлайн фильмы

Продолжительность: 88 мин.

Название фильма:
Молчание моря - Le silence de la Mer

Режиссер: Жан-Пьер Мельвиль

Год выпуска: 1949

Фильм производства: Франция

В главных ролях: Говард Вернон, Клод Вернье, Жан-Мари Робен, Николь Стефани, Georges Patrix, Rudelle, Макс Хэрман, Ami Aaröe, Дени Садье, Макс Фромм

Молчание моря / Le silence de la Mer (1949)


Во время немецкой оккупации в дом к старику-французу и его племяннице поселяют немецкого офицера. Они вынуждены жить с врагом под одной крышей. В бесконечных монологах о литературе, искусстве, судьбах Германии и Франции немец пытается оправдать себя и свою страну, но в ответ встречает лишь молчание…

фильмы онлайн бесплатные, супер онлайн фильм

бесплатные кино новинки

Красный Дракон / Red Dragon (2002)

Название фильма: Красный Дракон - Red Dragon

Год выпуска: 2002

Режиссер: Бретт Рэтнер

Продолжительность: 124 мин.

Фильм производства: Германия, США

В главных ролях: Эмили Уотсон, Эдвард Нортон, Мэри-Луиз Паркер, Фрэнки Фэйзон, Филип Сеймур Хоффман, Энтони Хилд, Рэйф Файнс, Энтони Хопкинс, Кен Люн, Харви Кейтель



Действие этой ленты разворачивается до событий, описанных в "Молчании ягнят" и до появления Клариссы Старлинг. Мы знакомимся с человеком, поймавшим Ганнибала Лектера, — специальным агентом ФБР Уиллом Грэмом. После ареста Лектера, который едва не стоил Грэму жизни, Уилл уходит со службы в Бюро.

Однако, появление нового жуткого серийного убийцы заставляет Грэма вернуться на службу. Этот безжалостный монстр, которого пресса уже окрестила "Зубной Феей", ночами вырезает целые семейства. Теперь Уиллу нужен совет от опытного специалиста по психическим аномалиям, и он обращается за помощью к своему старому знакомому… доктору "Ганнибалу-каннибалу" Лектеру!

Режиссер: Брайан Бру

Фильм производства: США

Продолжительность: 95 мин.

В главных ролях: Мэттью Риз, Кристен Мари Халлинджер, Джэси Твисс, Крис Гэнн, Jairus Oliver, Билл Гиллан, Ши Поттер, Камерон Лопез, Марк Хейлс, Соня Нельсон

Название фильма: Спасенные - Rescued

Год выпуска: 2008

Спасенные / Rescued (2008)



Весь женский контингент офиса сходит с ума по Вице-президенту и, так вышло, что одной из них выпала возможность отправиться с ним в командировку… и еще с одним служащим, ее тайным воздыхателем. Во время полета самолет разбивается и выживает только эта троица и они ждут спасения на необитаемом экзотическом острове…

новинки кино бесплатно

Режиссер: Кевин Коннор

Фильм производства: США

В главных ролях: Марк Амберс, Ричард Чемберлен, Билли Феллоуз, Рэйчел Уорд, Джессика Честейн, Энгус МакФадьен, Стейси Кич, Джаспер Бриттон, Дэнни Мидуинтер, Энтони Грин

Год выпуска: 2006

Название фильма: Пираты семи морей: Черная борода - Blackbeard

Продолжительность: 169 мин.



Пираты семи морей: Черная борода / Blackbeard (2006)



фильмы онлайн смотреть бесплатно, фильмы онлайн



Гремят орудия, скрещиваются абордажные сабли, и над захваченным судном взлетает "Веселый Роджер". Самый знаменитый головорез Карибского моря Эдвард Тич по прозвищу "Черная борода" наводит ужас на всех, кто плавает по морям Нового света, включая и "коллег по ремеслу". Он убивает ради репутации, и его репутация становится легендарной.

Британский Королевский военно-морской флот готовится к масштабной операции против пиратов за контроль над морями. Но Черная Борода не собирается капитулировать. Он намерен завладеть неисчислимыми богатствами легендарного капитана Кидда, захороненными на острове Стервятников…

Вторжение / The Invasion (2007)


Режиссер: Оливер Хиршбигель, Джеймс МакТиг

Название фильма: Вторжение - The Invasion

Фильм производства: Австралия, США

В главных ролях: Джеффри Райт, Роджер Рис, Дэниэл Крэйг, Эрик Бенжамин, Николь Кидман, Йозеф Зоммер, Селия Уэстон, Джереми Нортэм, Вероника Картрайт, Джексон Бонд

Год выпуска: 2007

Продолжительность: 99 мин.


История о таинственной эпидемии, которую насылают на жителей маленького городка внедрившиеся на планету инопланетяне. Героине Николь Кидман, психиатру из Вашингтона, удается найти причину непонятных изменений в поведении людей этого города.
онлайн фильмы на любой вкус, лучшие новинки фильмов онлайн

Джесу и Питер с детства были друзьями, но их дружба ломается, когда мать Питера умирает, и осиротевшего мальчика на воспитание забирает тётя.



Челюсти / Aatank (1996)



Режиссер: Прем Лалвани

Продолжительность: -

В главных ролях: Винод Мехра, Рави Кишан, Нафиза Али, Гириш Карнад, Ранджит, Падма Ханна, Дхармендра, Хема Малини, Кадер Кхан, Амджад Кхан

Фильм производства: Индия

Название фильма: Челюсти - Aatank

Год выпуска: 1996

фильмы онлайн хорошего качества бесплатно, онлайн новинки кино

Комментариев нет:

Отправить комментарий