пятница, 13 мая 2011 г.

Фильм онлайн Человек-паук 3: Враг в отражении / Spider-Man 3 [2007] бесплатно


Год выхода: 2007
Жанр фильма: фэнтези, боевик, триллер, драма
В фильме снимались: Дж.К. Симмонс, Тофер Грейс, Тереза Расселл, Кирстен Данст, Брайс Даллас Ховард, Джеймс Франко, Розмари Харрис, Джеймс Кромуэлл, Тоби Магуайр, Томас Хейден Чёрч
Продолжительность: 139 мин.
Страна: США
Режиссер:
Сэм Рэйми

Прошло пять лет с тех пор, как Питер осознал, что "с Великой силой приходит Великая ответственность!" и три года с тех пор, как он отказался быть борцом за справедливость. Но сейчас кажется, Питер прекрасно научился жить несколькими жизнями. Он хорошо учится, Нью-Йорк признал его героем, отношения с Мэри Джейн прочные. Питер даже намеревается сделать ей предложение!

Но к сожалению, его лучший друг Гарри Озборн по-прежнему считает, что именно Человек-Паук несет ответственность за безвременную кончину его отца. Гарри намеревается отомстить ему в образе Нового Гоблина. В то же самое время на криминальной сцене Нью-Йорка появляется другой могущественный суперзлодей, известный как Песочный Человек.

Когда Человек-Паук надевает таинственный черный костюм, его темная, более мстительная сторона полностью поглощает его. Эти трансформации заставляют его встретиться с самым сильным противником: с самим собой…

Человек-паук 3: Враг в отражении онлайн без регистрации

Комментариев нет:

Отправить комментарий