суббота, 21 мая 2011 г.

Пирамммида

Пирамммида / Пирамммида [2010]



Год выпуска: 2010
Жанр кино: биография, боевик, криминал, драма, триллер
Режиссер:
Эльдар Салаватов
Страна: Россия
Роли исполняли: Екатерина Вилкова, Даниил Спиваковский, Анна Михалкова, Игорь Яцко, Алексей Серебряков, Юрий Цурило, Алексей Горбунов, Фёдор Бондарчук, Артем Михалков, Петр Федоров
Продолжительность: 105 мин.
Россия, начало 90-х. Страна в процессе болезненного перехода от сверхцентрализованной плановой экономики к рыночным отношениям. Простые люди, прежде жившие в условиях стабильности, растеряны и перепуганы. Все пришло в движение, ход истории разворачивается на глазах. Поворотные моменты истории всегда способствуют появлению всевозможных самозванцев и талантливых мошенников.

Сергей Мамонтов ищет, куда применить себя и свой интеллект. И находит. Мамонтов заказывает макет "ценной бумаги" с имперской вязью, богатым орнаментом, водяными знаками и собственным портретом в самом центре. Своим "деньгам" он назначает цену сам и продает их по принципу: сегодня всегда дороже, чем вчера.

Началась активная рекламная кампания. Чуть больше двух недель оказалось достаточно, чтобы народ уже выстроился в очереди за "мамонтовками", а Мамонтов стал едва ли не национальным героем. И могущественные банкиры, и властные структуры в растерянности — никто не имеет понятия, как прекратить этот беспредел — а в МММ уже набралось больше 10 миллионов вкладчиков… Заговоры, похищения людей, погони, заказные убийства. И немного любви.


Фильм онлайн Пирамммида бесплатно без смс, Кино Пирамммида смотреть онлайн бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий