воскресенье, 1 мая 2011 г.

Реальные пацаны / Реальные пацаны [2010] смотреть онлайн

Реальные пацаны / Реальные пацаны [2010]



Страна: Россия
Продолжительность: 23 мин.
Год выпуска: 2010
Актеры: Станислав Тляшев, Игорь Ознобихин, Зоя Бербер, Валентина Мазунина, Мария Скорницкая, Марина Федункив, Владимир Селиванов, Антон Богданов, Армен Бежанян, Николай Наумов
Режиссер:
Жанна Кадникова
Жанр кино: комедия
Обычный, рядовой российский парень Коля не может определиться между жизнью "на районе" и миром пермской элиты общества. На протяжении всего сериала его ждут увлекательные и смешные истории.

Первый антигламурный ситком. «Реальные пацаны» - это новый эксперимент ТНТ на территории нового юмора. Колян из Перми усиленно воровал канализационные люки, получил за это условный срок, потом решил исправиться, влюбился в богатую девушку и устроил себе жизнь веселую. Колян встал на путь исправления и старается жить честно. Даже устроился на работу продавцом в салон связи, где тайно презирает напарника за обтягивающие маечки и нетрадиционный лоск. Помимо духовного роста, жизнь Коляна осложняют любовные терзания. Он встречается с девушкой, которая работает гигантской плюшевой таблеткой возле районной аптеки. А мечтает о девушке, которая учится в университете и летает на шопинг в Лондон. А еще жизнь Коляна осложняют друзья. Они не хотят, чтобы Колян исправлялся, они хотят все вместе кататься по району на тачках, лазить в общежитие к будущим медсестрам и отжимать мелочь у школьников.


Онлайн кино Реальные пацаны

Комментариев нет:

Отправить комментарий