четверг, 18 августа 2011 г.

Сыщик

Сыщик / Gumshoe [1971]



Год выпуска: 1971

В кинофильме снимались: Венди Ричард, Альберт Финни, Билли Уайтлоу, Джордж Сильвер, Фултон Маккэй, Джордж Иннес, Дженис Рул, Фрэнк Финлей, Кэролин Сеймур, Билл Дин
Фильм производства: Великобритания

Режиссеры: Стивен Фрирз
Жанр кино: комедия, детектив, криминал, драма

Продолжительность: 88 мин.
Название: Сыщик - Gumshoe

Эдди Гинлей работает в ночном клубе, но работа ему не нравится и он стремится её поменять. Эдди уже 31 год, он увлекается детективными книгами и фильмами и мечтает когда-нибудь самостоятельно вести расследование. И вот наконец он решает стать частным детективом, чтобы воплотить свою мечту, и даёт объявление в газету. Через некоторое время ему звонит его первый клиент — детектив надевает плащ, и он готов к расследованию.

Звонивший таинственный незнакомец передаёт новоиспечённому детективу пакет, в котором Гинлей находит деньги, пистолет и фотографию убитого — теперь нужно найти убийцу. В итоге Гинлей выходит на контрабанду оружия и наркотиков. В деле оказываются также замешаны брат Эдди и его невестка, которые пытаются отговорить детектива от расследования. Но Эдди Гинлей в конце концов распутывает это тёмное дело с контрабандой и находит убийцу.



Смотреть онлайн фильм Астрал

Комментариев нет:

Отправить комментарий